Постановление Администрации Калининградской области от 23.01.2004 № 12
О поощрении за активную работу в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О поощрении за активную работу в организации подготовки и
проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
За обеспечение согласованных действий органов исполнительнойвласти области, органов местного самоуправления в период прошедшейизбирательной кампании депутатов Государственной Думы ФедеральногоСобрания Российской Федерации постановляю:
1. Объявить благодарность членам временной рабочей группы пооказанию содействия избирательным комиссиям в организацииподготовки и проведения выборов депутатов Государственной ДумыФедерального Собрания Российской Федерации и Президента РоссийскойФедерации согласно приложению № 1.
2. Наградить Почетной грамотой главы администрации(губернатора) области и денежной премией лиц,принявших активноеучастие в организации и проведении выборной кампании, согласноприложению №2.
3. Рекомендовать руководителям органов исполнительной властиобласти, руководителю аппарата администрации области, главаммуниципальных образований области поощрить членов территориальныхи участковых избирательных комиссий, сотрудников администраций,принимавших активное участие в подготовке и проведении выборов 7декабря 2003 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложитьна Главное контрольное управление администрации области (В.В.Литвина).
5.Постановление вступает в силу со дня подписания.23 января 2004 года№ 12Глава администрации (губернатор) В.Г. ЕгоровКалининградской области
Приложение № 1
к постановлению главы администрации
(губернатора)области
от 23января 2004 года №12
СПИСОК
членов временной рабочей группы по оказанию содействия
избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения
выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации и Президента Российской Федерации,
которым объявляется благодарностьАндреев - начальник управления культурыМихаил Анатольевич администрации областиБавула - начальник управления по связи иАлександр Павлович информатизации администрации областиВельская - консультант управления поВалентина Алексеевна взаимодействию с органами местного
самоуправления, секретарь рабочей
группыБогомолов - начальник Главного управленияЮрий Львович труда и социального развития
администрации областиДомбровский - начальник управления поБорис Робертович взаимодействию с территориальными
органами федеральных органов государственной
власти администрации областиКорецкий - председатель комитета поАлександр Семенович информации, печати и связям с
общественностью администрации областиКрепак - начальник управленияЕфим Михайлович здравоохранения администрации областиКрасильникова - начальник отдела ЗАГСЛюдмила Борисовна администрации областиКузмичев - председатель комитета по деламКонстантин Сергеевич молодежи администрации областиЛитвин - начальник Главного контрольного управленияВладимир Викторович администрации областиОсякин - заместитель главы администрации областиВалерий ИвановичПанасенко - начальник отдела по взаимодействию сОлег Михайлович общественными объединениями, по делам
национальностей и религии комитета по
информации, печати и связям с
общественностью администрации областиРябичко - председатель департамента (комитета)Николай Петрович развития транспортного комплекса
администрации областиСандалов Владимир - начальник Главного управления поНазарович топливно-энергетическому и
жилищно-коммунальному
комплексам администрации областиСараев - заместитель руководителя аппаратаАркадий Александрович администрации области, заместитель
руководителя рабочей группыСафронов Олег - заместитель начальника Главного управленияВладимирович по бюджету и финансам администрации области-
начальник управления отраслевого
финансированияСтуденецкая - начальник отдела по работе с запросами иТатьяна Николаевна обращениями граждан администрации областиТорба - руководитель аппарата администрации области,Александр Васильевич руководитель рабочей группыФуксон - начальник управления образованияЛазарь Моисеевич администрации областиШарова - первый заместительТатьяна Николаевна председателя комитета по управлению
государственным имуществом Калининградской
областиШопик - заместитель начальникаМихаил Владимирович управления по взаимодействию с
органами местного самоуправления
администрации области
Приложение № 2
к постановлению главы администрации
(губернатора) области
от 23 января 2004 года № 12
СПИСОК
лиц, награждаемых Почетной грамотой главы администрации
(губернатора) области и денежной премиейФамилия, имя, отчество Должность сумма
(руб.Белецкий консультант избирательной 2000Павел Петрович комиссии Калининградской
областиБыкова председатель территориальной 2000Ирина Валерьевна избирательной комиссии
Светловского городского
округаВдовченкова руководитель администрации 2000Ника Федоровна муниципального
образования "Гусевский район"Гиро секретарь территориальной 2000Алла Александровна избирательной комиссии
Неманского районаДубова секретарь территориальной 2000Зинаида Сергеевна избирательной комиссии
Зеленоградского районаИванов помощник главы 2000Валерий Иванович муниципального образования
"Балтийский городской округ"
по работе с федеральными
структурамиКривдин член областной избирательной 2000Виктор Михайлович комиссии Личманов председатель 2000Валерий Борисович территориальной избирательной
комиссии г. ПионерскогоМалинаускене председатель 2000Марина Викторовна территориальной избирательной
комиссии Светлогорского
городского округа Миронова руководитель аппарата 2000Любовь Петровна администрации муниципального
образования "Нестеровский
район"Мигачева заместитель председателя 2000Ольга Федоровна территориальной избирательной
комиссии Озерского районаНикитин системный администратор 2000Михаил Анатольевич территориальной избирательной
комиссии Балтийского района
г. КалининградаНовгородова секретарь гусевской 2000Людмила Ивановна территориальной
избирательной комиссииНовоселов председатель территориальной 2000Александр Федорович избирательной комиссии
Октябрьского районаПантелеева председатель участковой 2000Валентина Владимировна избирательной комиссии
№ 249 г. КалининградаПигулевская член областной 2000Анжела Ивановна избирательной комиссииПопова системный администратор 2000Ольга Геннадьевна территориальной
избирательной комиссии
Полесского районаРатникова начальник общего отдела 2000Татьяна Александровна администрации
муниципального
образования "город Пионерский"Расич председатель участковой 2000Надежда Николаевна комиссии №213
Ленинградского района
г. КалининградаРящикова секретарь территориальной 2000Галина Николаевна избирательной комиссии
Правдинского районаСмирнов председатель 2000Владислав Андреевич территориальной
избирательной комиссии
Ленинградского района
г. КалининградаСвиридов консультант избирательной 2000Михаил Петрович комиссии Калининградской
областиСоловьева секретарь территориальной 2000Нина Митрофановна избирательной комиссии
Полесского районаСысуева секретарь территориальной 2000Галина Федоровна избирательной комиссии
Неманского районаХрамкова начальник общего отдела 2000Людмила Викторовна администрации муниципального
образования "Озерский район"Харламов председатель 2000Николай Владимирович территориальной избирательной
комиссии Балтийского района
г. КалининградаШадрина секретарь территориальной 2000Нина Александровна избирательной комиссии
Центрального района
г. КалининградаШкурат начальник 2000Виталий Васильевич административно-правового
управления администрации
муниципального образования
"Гвардейский район"Щекин председатель участковой 2000Лев Захарович избирательной комиссии № 79
Гурьевского районаЯнчевская председатель 2000Ирина Арсентъевна территориальной избирательной
комиссии Московского района